Воскресная школа

Воскресная школа при храме в честь Тихвинской иконы Божией Матери пос. Приютово была открыта в 2003 году и носила название «Радужка». Первым директором Воскресной школы была назначена Белова Ольга Александровна. Благодаря её трудам и активной деятельности школа начала расти и развиваться. Учащиеся Воскресной школы неоднократно участвовали в епархиальных мероприятиях, становились призерами и лауреатами олимпиад, фестивалей, конференций и конкурсов.  Регулярно проводились утренники, праздники поздравления для прихожан.

С 2010 года, в «Радужке» начинает формироваться младшая дошкольная группа, которая действует и по сей день и называется «Филлипок». Руководитель группы Цирульникова Светлана Владимировна.

С 2014 года Воскресная школа «Радужка» стала носить имя преподобноисповедника Максима Рябашского.

На сегодняшний день в Воскресной школе действуют 4 группы:

• Дошкольная группа «Филлипок» — занимаются дети 3-7 лет;
  • Младшая группа — занимаются дети  7-10 лет;
  • Средняя группа — занимаются дети 10-13 лет;
  • Старшая группа — занимаются дети — 13-16 лет.

В Воскресной школе дети изучают Закон Божий, жития святых, историю Ветхого и Нового Завета, историю Церкви, Церковно-славянский язык; занимаются рукоделием, рисованием.

Занятия проводятся каждое воскресенье после Божественной Литургии.