Пасхальные дни милосердия.

Социальный отдел «Доброе сердце п. Приютово» при Богородице -Тихвинском храме начал новый проект «Добрый черпак». Цель данного проекта: помощь лицам, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Чтобы данной категории встать на ноги, получить возможность вернуться к достойной жизни, ему для начала нужно не умереть от голода. Горячая еда-это необходимое условие для выживания. У каждого из них не всегда бывает возможности: средств, здоровья и сил.

Вот уже целую неделю Социальный отдел кормит обедами на рыночной площади за автовокзалом с 12.00 до 13.00 людей попавших в трудную жизненную ситуацию. Горячие обеды готовятся на средства благотворителей. Помочь проекту можно также продуктами (принести их в храм с пометкой «добрый черпак»), перевести любую сумму на карту сбербанк 5336 6901 6756 8932  (получатель Сидорова Анна Геннадьевна). Так же проекту нужны добровольцы, готовые оказать посильную помощь. Ждем всех желающих!