Богослужения в честь праздника Рождества Христова

7 января 2024 года, в Великий двунадесятый праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в Богородице-Тихвинском монастыре были совершены праздничные Богослужения. В храме в честь Тихвинской иконы Божией Матери п. Приютово ночное Богослужение возглавил клирик монастыря иерей Андрей Вялов, в Пророко-Ильинском скиту д. Парафеевка праздничное Всенощное бдение и Литургию возглавил клирик монастыря иерей Димитрий Лапин. По окончании литургии в обоих храмах были совершены праздничные молебны и славление праздника, после которого клирики обратились к молящимся с поздравительными словами и зачитали Рождественское послание Святейшего Патриарха Кирилла и послание Высокопреосвященнейшего митрополита Никона ВРИО управляющего Нефтекамской епархии. В качестве поздравления всем прихожанам были вручены небольшие сладкие сувениры и открытки, сделанные руками ребят Воскресной школы и воспитанников социальной службы «Доброе сердце п. Приютово».