Поздравление с именинами ребят Воскресной школы

5 ноября 2023 года, в день памяти ап. от 70-ти Иакова, брата Господня, в Богородице-Тихвинском монастыре была совершена Божественная литургия, которую возглавил клирик монастыря иерей Димитрий Лапин. За литургией молились прихожане монастыря, ученики Воскресной школы им. преп. Максима Рябашского и воспитанники Социального отдела «Доброе сердце п. Приютово». За Богослужением дети причастились Святых Христовых Таин. По окончании литургии в классе Воскресной школы состоялось праздничное чаепитие, за которым, по уже сложившейся доброй традиции, педагоги воскресной школы и социального отдела поздравили именинников весеннего и летнего периода. Отец Димитрий вручил ребятам памятные подарки и сладости. За чаем состоялась беседа с батюшкой, за которой дети задавали волнующие их вопросы и душевно общались.